День Эколят

27 апреля 2024 г.
День Эколят. . . . . . . . . . . .
День Эколят.
.
В детском саду в старшей группе "Гномики" воспитателем старшей группы проведено открытое мероприятие "Спортивно-экологическая игра "Помощники леса" в форме квест-игры. Карту с заданиями принес Лесовичок. Дети с огромным удовольствием выполняли задания, отмеченные в карте: отгадывали загадки, собирали и сортировали мусор, собирали животных по пазлам, классифицировали предметы и другое. Выполнив эти задания, дети получали части картины и буквы. В результате собрали картину о природе и ее название. В благодарность, от умной Совы получили настольную игру.Мероприятие получилось познавательным и интересным для детей.
На этой странице